Расскажи, пожалуйста, историю своей любви! Очень хочется знать, какая бывает любовь? В жизни реальной. Напишешь хоть пару строк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55760)
а не было...ни африканских страстей...
ни лазаний в окна...ни пьяных слёз...
ни сцен ревности...
театры...кино...совместный
стройотряд...который закончился...
внеплановой беременностью...
и как результат...свадьбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала я отремонтил ей комп, потом она попросила отладить ей водопровод. Настал момент и я пришёл ей привесить стеклянные полочки для цветов, а затем поменять люстру. И любовь... любовь)))
Наставник (70381)
Напишу))
сначала мы тр а х ались.потом я его ждала.хотела все бросить и к нему ехать.а потом мне написала его подруга и сказала.что у них любовь...и я анигилировалась...и долго болела душой ...а через год он радостно сообщил мне.что у него дочка))....
Просветленный (645722)

любовь бывает подводной
Наставник (34222)
ошибся адресом,спросил Марину,будущая тёща крикнула в глубь квартиры:Свет,к тебе пришли.Вышла,посидели на кухне-познакомились.Через год поженились.Через 7 развелись.
Верховный Наставник (222507)
Опоздала на экскурсию перед отъездом, подруга уговорила на морскую прогулку...и он опоздал, подошёл, разговорились, как бы шутя адресок выманил...а потом вдруг прилетел за тыщу км и сразу заявил что за мной...почти уболтал, потом уехал и оказался на военной службе...решила поматросил, но через полгода ему дали краткосрочный отпуск и мы окольцевались...