Почему не задаёшь вопросы,связанные с твоей жизнью?)))Рассказали бы какую нить историю...На крайний случай лапшы на уши навешали бы)))выдумку,но интересную...

А со мной вот было что...

Шла я как то по шоссе
И сосала сушку
Остановился мужичок
И увез за городок )))

шутка канеш))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6979)
Как заниматься виртуальным сексом

Ну бывает, согласитесь, бывает, что хочется чего-то эдакого неизведанного. Или просто нет никого в реальном мире, кто привлекал бы вас сексуально в данный момент. Или есть, но он недосягаем. Или просто у вас завязался виртуальный роман с человеком за тысячу миль от вас. Короче, причин может быть масса, но в конце концов все может упереться в желание заняться виртуальным сексом. Как это делать?

Инструкция

Вам понадобится:

- фантазия
- компьютер
- неплохая скорость печатания

Если у вас появился постоянный партнер по переписке, с которым вы очень близки духовно, он интересный, вы постоянно о нем думаете и вообще чувствуете, что увлеклись, но он живет Красноярске, а вы в Новгороде, то вариантов сексуального сближения, кроме как виртуальный секс, у вас, согласитесь, нет. Возможно, в будущем вы решитесь встретиться в реале, ну а пока ничего иного не остается.
Итак, вы с партнером решили доставить друг другу удовольствие. На мой взгляд, в виртуальном сексе прелюдия также важна, как и в реальном. А может даже важнее. Во всяком случае, для женщин точно. Если вы всерьез настроены на то, чтобы ваша партнерша получила оргазм, начните издалека. Спросите её, во что она одета. Расспросите во всех деталях. Девушкам нравится говорить о внешности, тем более о своей. А если вам не грозит встретиться в реальности, то девушке ничто не мешает нафантазировать себе и новое платье, и умопомрачительное белье, и чулки, и шикарную фигуру заодно.

Опишите, как вы приближаетесь к ней, как вы уловили аромат её духов. Что при этом почувствовали. Как впервые её коснулись. Робко, присматриваясь, ещё только узнавая. Фантазия у женщины гораздо более богата. Представляя себе подобную ситуацию в реальной жизни, женщина в этот момент подсознательно захочет еще больше вам понравиться. Понимая, что вы еще не решили для себя, будет секс с ней или нет, не завладев вашим вниманием на все сто процентов, она будет стараться изо всех сил, потому что нам важно, чтобы хотя бы в момент романтической встречи мужчина не думал ни о ком другом, и его мысли и желания принадлежали только нам. Только так женщина может почувствовать себя королевой и расслабиться. Поняв, что соревноваться уже ни с кем не надо, она отдастся на милость своего короля.

Женщине будет очень приятно, если, занимаясь виртуальным сексом, мужчина будет описывать свои человеческие чувства, упоминать детали обстановки вокруг, а не сводить все к механическому акту. Мы не любим излишнего натурализма. Ни одной женщине не понравится детальное описание мужского достоинства и его трансформации во время акта. Мужчины же наоборот, обожают расписывать свой член в эрегированном состоянии, его цвет, форму, размер (чуть ли не в сантиметрах), потому что именно в нем сосредоточена вся мужская сексуальность и уверенность в себе.
Дорогие мужчины, не надо усердствовать. Опишите одной короткой фразой вашу "боевую готовность". Нам этого вполне достаточно. Лучше, описывая, как страстно вы срываете с партнерши трусики, упомяните, что отбросили их на люстру. Или расскажите, что очарованы тем, как блики от пламени свечи играют на обнаженной груди вашей женщины. Или напишите ей, что уложив её на шелковые простыни, вы достали самую красивую алую розу из букета и провели её лепестками по нежной коже вашей партнерши от её прекрасных губ до её лона. Вы дадите женщине понять, что вы видите её, что вас восхищает то, что вы видите, что обычные предметы вокруг оттеняют её красоту и все в это мгновение меркнет в вашем сознании перед вашей женщиной. Осознав это, женщина действительно отдастся вам. Даже если она на другом конце света. Вы завладеете её умом, её желанием. Вы, а не некто из компьютера.

Обратите внимание:

Виртуальный секс, не смотря на всю свою фантазийность, это взаимодействие двух людей. А потому давайте партнеру понять, что он вам интересен, что он всецело завладел вами в этот момент, что вы жаждете доставить ему удовольствие, а не используете его, как секс-игрушку для ублажения себя любимого.

Полезные советы:

1. Вы сведете с ума любую женщину, если будете её вести, предлагая свое развитие ситуации, но иногда позвольте себе быть ведомым, если по её тону почувствуете, что ей захотелось "быть сверху".

2. Тонко реагируйте на её тексты. Подыгрывайте. Это должен быть дуэт, а не два соло. Нет ничего более неприятного и смешного, когда два человека занимаются мастурбацией, не обращая внимания на желания и подсказки другого, а потом обижаются друг на друга и выносят вердикт, что "вирт - это полный отстой". Нет. Это не вирт плох, это вы плохи, как партнеры.

3. Печатайте быстро. Ничто не охлаждает женщину сильнее, чем долгие паузы. А потому печатайте короткими, рваными предложениями. Давайте понять, что вы никуда не ушли, не отвлеклись, что вы с ней на одной волне.

________________________________________________________________
если не удалят - прод. завтра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
А я только что про верблюда рассказала, который переходил дорогу)
И прошу заметить - это была не лапша))
А чистая правда!
Итак личного сегодня тут выместила..)) для меня это равнозначно тому, что сопли размазываю..))
Наставник (89996)
Зайди на стихи и чмтай на здоровье - там в прозе все из моей жизни, не без лапши, конечно) а здесь нех мне выкладываться.

Ночи Доброй.