Если на свадьбе тамада напился в хлам и начал всех обзывать и вообщем вести себя прям из ряда вон выходяще,как говорится)))))))))Стоит ли его выгнать с праздника?))))

Вот как кто думает?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Не надо меня выгонять!
Я ещё повеселю вас всех...............................шмяк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это наверное жених подговорил, чтобы свадьбу испортить
Верховный Наставник (215020)
Надо девкам предложить его раскрасить косметикой. Он принесет пользу ...в ютьюбе!
Наставник (52565)
Вспомнил анекдот "Водитель обещал, что всех развезёт.И правда, всех развезло, особенно водителя")
Привет!