Если его лицо все время стоит перед глазами.....то как его удалить из памяти?))

Нежных снов всем))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26972)

Очень просто!
Приглядись к нему повнимательнее!
Уши оттопыренные, глаза - как щелочки, нос кривой и горбатый, голова на бок сваливается, ноги кривые, а живот как у беременной, язык изо рта вываливается, а разговаривает то вообще не умеет, несет пошлости и весь юмор ниже пояса, и голос как у алкаша... И чего я в нем нашла, ужас какой-то, а я страдаю...
Примерно так порассуждай и найдешь воз и маленькую тележку отрицательных черт.
И возненавидишь его! От любви до ненависти один шаг!
Приятных сновидений и доброго пробуждения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Не надо бороться с реальностью, даже если она в форме глюка: "Когда око не спит, сновидения уходят сами по себе"
Верховный Наставник (123505)
Несколько дней поплачь-разрешаем , а потом рассердись-КАК он смел не оценить тебя ???раз так , то и пусть живёт теперь без тебя !!! Переверни ситуацию в свою сторону....и , как я учила ранее , твердим про себя :" Надо потерпеть , всё пройдёт !"