Как поступишь -любишь его и вроде свадьбу не прочь сыграть а все говорят :за чем тебе такой дурак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
меня очень трудно отговорить если я чего то хочу и все об этом знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89980)
мне сказали это уже после свадьбы....и ведь правы люди оказались)))

доброго))
Я БОЮСЬ ЧТО СБЕГУ С СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЫ)))))))))))
Наставник (27886)
я этот вопрос сама себе постоянно задаю, с каждым новым женихом)
Мудрец (18292)
Послушаешь женщин - у всех гениальные дети! И все - от мужей-идиотов и дебилов...)))