С 22 июля во всех областях Украины будут создаваться оперативные штабы по референдуму о недоверии к власти.

военно-политическое движение Правый сектор было переименовано в национально-освободительное движение Правый сектор. Что в Украине теперь ожидается? ...и куда смотрят матрасники ...?что то тишина в пендосской стороне..Обама,он всё провалил и везде проиграл.Его ,наверное ,линчуют,в конце концов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14801)
Конечно США проиграли, и при этом экономика эрефии трещит по швам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Не, ну а чо. До Москвы обещали дойти и до Вашингтона.. пообещают