Что будет когда Украина начнет исполнять все пункты соглашения с ЕС-даже страшно представить.По прошествии двух лет силовой замены власти на Украине мы наблюдаем там массовый расцвет экономики, демократии и полнейшее благоденствие.+++

Янукович не ворует, Азиров не пилит бюджет, прокуроры, судьи и новая полиция с достоинством и честью, бескорыстно работают на благо державы.
Все получили новую высокооплачиваемую работу вследствие обещанных многомиллиардных инвестиций и кредитной линии от Запада.я
Заменить полноценный рынок сбыта с РФ навряд-ли удастся в ближайшие несколько десятилетий и что будет со страной - можно наблюдать на примере стран Прибалтики, Румынии и Болгарии.
И вот теперь наши бывшие сограждане-майданеры как-то резко подутихли в эфире и соцсетях. Многие постят котиков, цветочки и рецепты приготовления деликатесов из субпродуктов.
Я бы их хотел о многом спросить, но ответов уже точно не услышу. И даже как-то немного стало призывов всех тут на Донбассе убить, кроме как от абсолютных неадекватов и психически больных.
Понаблюдаем еще за жизнедеятельностью стационара под названием Украина, очевидно что тем западным политикам, которые спонсировали и продвигали майдан - последствия дел собственных рук почему-то не нравятся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110919)
Что-то я этого "поутихания" не заметил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (976)
В пору понаблюдать над своим "стационаром"где цены повышают уже на всё что можно: на продукты,на комуналку,на транспорт,под всеобщее одобрение ужесточают штрафы,убирают льготы,сокращают пенсии и зарплаты...Но регулярно вкладывают в экономику США..,Что за государство основная функция которого- это выбивание долгов с граждан и выдумывание новых методов для вытягивания последних денег у обнищавшего населения.