Советник (3417)

А всего то надо было для нормализации провести властям референдум о федерализации в СОСТАВЕ УКРАИНЫ+

после этого внести статью конституции запрещающий выход федераций из состава Украины... Но теперь похоже поздно, у хунты уже руки по локоть в крови?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каким властям? Это не власть,это шныри США,а в планы США это не входит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Властям" всего лишь надо было немного послушать СВОЙ НАРОД.
Ведь они вроде бы ДЛЯ НАРОДА всё это затеяли. Ведь это НАРОДУ плохо жилось при прошлом президенте.
Наставник (83226)
надо было им дождаться следующих выборов,а не свергать президента
теперь их считают самозванцами
Верховный Наставник (105284)
властей никаких нет
есть люди, которые захватили власть незаконным способом...