Как относитесь к просьбам, когда человек говорит: "Никогда при мне не употребляй это слово!" Покорно исполните, начав "блюсти" свою лексику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Да пох-й.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это очень смотря кто он мне
К просьбам отношусь нормально. А когда это подано с криком и в ультимативной форме, я понимаю, что человек меня не уважает, и в этом случае мне его тоже уважать не хочется.
Прислушаюсь и запомню что челу не нравиться .....
Наставник (43153)
Конечно... по крайней мере буду стараться. Мне это не трудно.