Мне часто попадаются люди в жизни, особенно в последнее время, которые всё время норовят рассказать о своей интимной жизни в подробностях. При этом я никогда их об этом не спрашиваю.

Стараюсь вежливо сказать, что меня эта тема не волнует и вообще, это неприлично, муссировать интимные подробности с незнакомым человеком, однако смотрю бесполезно всё это, для некоторых это обычная тема для разговора, как, например, о погоде. Есть ли у вас такие знакомые и как вы вообще относитесь к тому, чтобы “перетирать“ подробности своей интимной жизни с малознакомым или просто хорошо знакомым человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет знакомых таких. Правда на работе некоторые постоянно обсуждают мужнины трусы и то, сколько туалетной бумаги у них тратится. Но это, слава богу, не рядом со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи сиськи)
Ну что? Можно начинать?
Смеркалось....
Наставник (30501)
Круг общения твой.
Верховный Наставник (133383)
нет. среди знакомых нет таких, а извращенцев я сразу ставлю на место.
Наставник (94188)
Слава богу у меня таких знакомых нет... В целом скажу так - не очень понимаю мотивацию подобных людей, это либо желание таким образом найти сочувствие, либо вызвать восхищение (с их точки зрения), либо попытка (думаю даже так) вызвать к себе интерес...
И знаете - ведь иногда у них это получается... На самом деле - многих только воспитание удерживает от проявления интереса к подобным вещам...