Где этот господин, коня который оседлал, есть кто-то , чтобы подсказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111589)
Дарем, Англия.

Памятник Чарльзу-Вильяму Вену, ранее Стюарту (Charles Vane, 3rd Marquess of Londonderry, 1778-1854), сражавшемуся при Муре и Веллингтоне в Испании, впоследствии дипломату, члену торийской оппозиции в парламенте, в 1837 году совершившему путешествие через Санкт-Петербург и Константинополь на Восток и написавшему об истории войн Испании и Германии.

Чарльз Уильям Стюарт