А вы чьи "казачки засланные" в Свет Божий? Кому на руку работаете? Мля, ну ведь ясно же, что не на руку Господа Бога, Который этот Свет создал и созидает ... Так на кого же вы работаете, п а д л ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329195)
не падла я и поэтому сама по себе. а ты-то чьих будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, а разве можно работать против Бога, если Он во всём и во всех, и без Него ничего не происходит из всего того, что происходит, поскольку любое движение Жизни - это Его движение? Иначе тогда придётся, подобно христианам, придумать другую, тёмную силу, которая может противопоставить себя Богу и действовать совершенно независимо от Него.
Верховный Наставник (176346)
А че так грубо?
Верховный Наставник (191141)
забухал?))
Советник (4261)

Верховный Наставник (121877)
Ясен пень Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Христос воскресе, а Сатана всем рулит.
Гнус твой бог,Светлый и ублюдочный Гнус