Дамы и господа подскажите пожалуйста русский фильм где есть сцена когда герой заходит в деревенский туалет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
"Полёты во сне и наяву": жена Сергея во время ссоры с мужем прячется в туалет, он срывает дверь с крючка и врывается туда. В данном случае сортир - единственное место, куда можно укрыться в советской квартире от домочадцев.
Режиссер: Роман Балаян.

Сценарий: Виктор Мережко.

Композитор: Вадим Храпачев.

Награды и примечания:
Прокат в 1983 году - 6.4 млн. зрителей.

Краткое содержание:
Инженеру конструкторского бюро Сергею Макарову сорок лет. У него есть жена, которую он не любит, есть дочь, о которой он редко вспоминает, есть любовница, которая не приносит ему радости, есть любящая его женщина и друзья, которые могут ему лишь посочувствовать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)

Наставник (74645)
Возможно Курочка Ряба.