Тут есть глубоковеруюшая атеист, которая имя Господа в суе употребляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Не поминай, отрок неискушенный, имя врага человеческого, имя которому нарек Господь- Анфиса Захаровна, в суе
Ибо одно упоминание имени этого, богомерзкого, влечет за собой внесение греха твоего смертного в книгу архангела Габрила.
На страшном Суде вспомнится имя этого врага божьего и покаянием будет тебе вечная геенна огненная, как и поминаемой тобой Анфисы
мОЛИСЬ О ДУШЕ ТВОЕЙ ГРЕШНОЙ, КОТОРУЮ ВРАГ ЧЕЛОВЕКЧЕСКИЙ ВВЕРГ В ПОГИБЕЛЬ, СОБЛАЗНИВ ГРЕХОМ БОГОХУЛЬНЫМ, ГОРДЫНЕЙ И ОСУЖДЕНИЕМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230138)
Анфиса есть а чё, тётечка смешная и красивая
Верховный Наставник (159595)
а ей што всуе што не всуе...всё одно употре б ляет...
В какой ещё такой "суе", неуч?