.
Магистр (2365)

Думаю, что если где-то во Вселенной есть высокоразвитая разумная жизнь, на той планете непременно должен быть высокоразвитый либерализм. Потому, что Либерализм - это прогресс и жизнь, а Патриотизм - это регресс и тупик. Согласны, господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428604)
Вот дела.Ты же Санёк еще вчера коммунистом был.Контру бить предлагал. Развитый либерализм на Луне там Скуперфильд и прочие либералы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Ага)
Мудрец (14861)
Особливо путриотизм)