кто тут верит, что женщина за 20 приседаний может накачать себе какие-то умопомрачительные мышцы-мышцы, как у мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Разве что с мужем на шее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
это точно не я)))
Хранитель Истины (289962)
Ну,это смотря сколько подходов.Но переднюю поверхность бедра,точно можно подкачать)))
Мудрец (24310)
так то если каждый час по 20 приседаний - очень может быть...я так коленки в порядок приводила весной...эффект есть, чесслово))
Верховный Наставник (108082)
20 приседаний по четыре подхода, и то это как одно из упражнений полуторачасовой тренировки три раза в неделю. И я вас уверяю, мышцы накачанные появятся, но под жировой прослойкой.
дилетант явно)))
привет, Ира)
каждый день если , да по три подхода три раза в день .. то через годик сможет ))))
Если регулярно заниматься,то можно накачать что угодно