То что мужики тут ненавидят США, это понятно, а женщины почему? Может, потому, что им муж американец не светит? Ну, как побитая молью золушка, которая перестала мечтать о принце. Это бы многое объяснило…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Подсознание так и прет...
Прохеров - Золушка, мечтающая о принце омериканском!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не дождёсся,своих хватает))))))))))
Верховный Наставник (212506)
Прохор,тебе ничего не понятно раз ты это написал. Сразу видно,что тебе не одна дама не дала еще даже за всю твою зарплату полотера в Макдаке!
Прохоров,я из страны сотрудничащей с США,но у меня нет таких
"судорог" от страны в целом,ты видимо все это делаешь за нехилый гонорар..
т.е. все не от души,а от бабла,которое тебе платят,а это гнусно..
Верховный Наставник (116607)
Слабо Обамку поцеловать, взасос....
Хранитель Истины (425090)
Да кому они нужны? Американцы? Миф о иностранцах давно развеян.....нормальный парень,американец,выберит себе девчонку своей национальности.....а за границей нищеброды ищут ту,которой можно пыль в глаза пустить....потом привезут на какое-нибудь ранчо, где два дома и пустыня,в глушь тараканью.......
Наши парни в сто крат лучше
Верховный Наставник (148599)
прохор,ты дурак...
Эти свиноподобные принцы нах не нужны
Советник (2676)
Вы выглядите гораздо смешнее со своей восторженной слюной в адрес США,
потому что точно также никогда туда не попадете.
Вы все время тут пишите о том, что российский народ - рабы Путина,
хотя сами Вы такой же раб США, но Ваш-то господин вообще о Вашем существовании знать не знает
и плевать ему на то, что живете Вы по законам России, впустую мечтая о законах США.
Ой не дай бог за жирную свинью выйти...
Наставник (46364)
..Русским бабам настоящие мужики нужны ,а не педерасты и ниггеры
Ты конечно если не ниггер,то уж точно пе дик с ниггерскими повадками..
Наставник (94707)
Приезжал лет пять назад к однокласснице жены американец- знакомый по переписке. Оказался страшным с выпирающими зубами, по профессии- мелкий клерк. Посмотрела она на этого прынца, сама- владелица пары магазинов, загородного коттеджа и нескольких авто, и распростилась с ним...
А захрен им тупые американцы? Русские женщины - юристы, экономисты, учителя, политики, врачи. Они не купятся на американских тибилов.

И вообще, наши бабы: Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут.