Прочитал тут в инернете, женщине посоветовали включить в себе женщину - б л я д ь. Что это может

значить? Разве это не обидное слово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Саш, объясняю, для тех, кто на бронепоезде, что "женщина-бл..дь" подразумевает женщину , живущую женской жизнью, а не просто жизнью гражданки, матери и дочери. Так и вся жизнь может пройти, а Лена наша будет ухаживать за своими близкими. забывая про себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боженька оторвет тебе ушко за матерные слова!
привет, Сань))
приведи всю фразу))
слово вырванное из контекста зачастую интерпретируется неправильно
привет,дорогой)
я бы никому из нормальных приличных женщин не советовала её включать. потом сложно выключить - это раз.
и прилетает по карме - это два ))
б л я дью безнаказанно можно только родится

Привет))
Наставник (58356)
Не всё слушать надо, о чем инет советует.. Женщина должна быть матерью, хозяйкой, а не бл_ядью...