Тут вот сказали, что нормальные мужчины и женщина всегда найдут себе сексуального партнера, а не может найти только с нарушениями психики, а судьи кто?

Говорить о дефектах женской психики, если она не может найти себе любовника
Дополнен 6 лет назад
Почему она должна ложиться в постель с мужчиной, которого она не хочет физически
Дополнен 6 лет назад
Что зазорного в том, что женщине хочется быть верной желанному любовнику, который её бросил, она разве не имеет права на это, за это осуждают, и сразу вешают ярлык психической неполноценности?
Дополнен 6 лет назад
А идти по рукам это психически нормально, если второй любовник, третий... И почему, как альтернативу поиску партнера, женщина не может выбрать отказ от секса, просто жить, но отказаться при этом быть женщиной, чем раздвигать ноги перед очередным мужчиной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Привет, Нехе ! Ты права, секс должен быть по взаимному согласию и желанию. А любовные отношения - тем более ! Иначе невозможно получить взаимного удовлетворения, а удовлетворение мы получаем и физическое и моральное ! "Голый" секс не интересен. Огромную роль играет качественная "прелюдия", а она не возможна без взаимной симпатии. ! Вот как-то так ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Да так-то никто и никому ничего не должен, ни женщина мужчине, ни мужчина женщине.
Но некоторые всё же ипутся.

А человече, не могущий или не желающий, найти партнёра - действительно дефектен.
Однако ежели сей человече не бросается на окружающих, то всё норм и никто его не тронет в ответку.
Хранитель Истины (301577)
Ну да, мужиков везде хоть джопой ешь, по три рубля пучок, а женщина, видите ли не может найти.)))
Интересно почему? Почему одни могут и не успевают менять одного на другого, а она не может?)))
Может потому, что у нее слишком завышенные требования к мужчинам и личная самооценка шкалит, м?
И вот сидит она вся такая распиздатая в ожидании принца, медленно но верно покрываясь мхом и плесенью.
что б ты орала...
Хранитель Истины (427265)
Ну, просто когда все эти проблемы носят хронический характер, эта указывает на девиантность психики имярек.
Судьи кто? Главный судья и монитор всего происходящего с человеком - это всегда его самочувствие, и когда он ошибается в чём-то, то самочувствие наказывает его, становясь плохим, и человек начинает страдать. А если тебе 90% по времени комфортно, то значит, что ты идёшь по верному пути. Вывод: надо пробовать искать этот путь, а не сидеть на месте, цепляясь за дэбильные принципы, укоренившиеся в глупой голове с помощью других людей или даже родителей. Всё. Остальное в этой зызни второстепенно.. Спустись на землю, прынцесса. Прынца на блюдечке тебе никто просто так не поднесёт.
Верховный Наставник (138736)
нет такого желания,-найти мужчину просто..
ведь всё именно происходит на физиологическом уровне практически..
вот когда её сильно приспичит, то она любого встречного полюбит, но а пока..пока пусть наслаждается своим ,,одиночеством" и свободой))..видать ей так больше нравится..а мужчина нужен лишь для себя любимой , её оценки со стороны..и вообще ей просто немножко быть не ,,белой вороной", как она себя считает, а как все, с мужчиной..но с ,,особенным"..типа ваза без цветка
Магистр (1209)
Так правильно ж сказали!
Как раз в точку!
Ты к комиссару прислушайся - он глаголет истину!