Это как понимать? То есть, Украину снова как лохушку разведут обещалками? А как же клятвы?

Меркель: списание задолженности в валютном союзе невозможно (Это она о Греции)
Следовательно, Украине списание долгов ваще не светит? Во сво...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ой,подумаешь,Украину разведут.
Тут,похоже,более опытных развели:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Разведут, и не только Украину.
Но зато все счастливы, а как же. Может. от СССР именно это и требовалось - разводить всех? Тогда бы все были довольны по уши
Верховный Наставник (165452)
Валютный союз - зона евро, как единой валюты. Украина в него не входит, но долги им и без этого условия никто списывать не собирается.