Час ненависти для *ков.На Украине есть евро-зарплаты. *ики, как вы с этим будете жить?

Министерство социальной политики не может успокоиться.
Ведомство до сих пор волнуется из-за денег гастарбайтеров.
Председатель Минсоцполитики Андрей Рева заявил, что трудовые мигранты должны декларировать доходы.
По словам министра, это нужно не для налоговой, а для правильного расчета субсидий.

Рева утверждает, что семьи работников получают большие выплаты, поскольку не вносят сведениям доходы из-за рубежа.
Если же люди не хотят обнародовать доходы, то им не следует обращаться за субсидиями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Укрополитолог Карл Волох:
"Коррупция, которая сохраняется при нынешней власти, является вынужденной - власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск".
Шах и мат, вата..
https://narodna-pravda.ua/ru/2018/11/19/vlasty-pry...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хитрит, шельма!)
Верховный Наставник (145850)
Мне по х...что там происходит.