Не едят у нас блинов с лопаты, и Витя говорит – в украине живут богато, а в России голодают, чему у нас рады..а ЭТО как понимать, подскажите ребята?++

День города с тортЕГом - зачем концерты, парады…

Значит, вот так, НЕ С ЛОПАТЫ надо? Это европейская цивилизованная благодать, правда, камрады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
там тетя одна такая интересная... все складывает в сумку и быстро так))) такой дай, лопату сгрызет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Витя просто пошутил
Хранитель Истины (461940)
Боже мой, как с голодного края!... Почему-то жаль людей, это ж ещё вчера были наши... (
Пистец любители халявы! В Москве тоже, москвичи и\или гости столицы давку устроили! Дался им этот кусок "хлеба"!

Хранитель Истины (330482)
это сладкое слово "халява" на разных языках , наверное, звучит по-разному, но выглядит везде приблизительно одинаково
Мудрец (10739)
вот на днях наблюдала
была ярмарка ремесел и там конкурсы, а в конце каравай раздавали
людей было не много, но... накинулись

блиииин
стыдно((
Наставник (55714)
Да ладно, что здесь такого!
Просто интересно поесть с лопаты, голод ту ни при чем.
А вот когда за шмотками на распродажах давятся - это удивительно: им нечего одеть?
Просветленный (738433)
Ладно бы за водкой душились, а то какой то тортик втросортный.
Смотреть противно.
Хранитель Истины (266776)
персонально для многоликой и жемчужины...пусть порадуются ...
Вите верить нельзя: он, в детстве, хлеба не видел.....
Верховный Наставник (203589)
Отвечу коротко и ясно- Это информационная война.
Наставник (88064)
И поваляли по земле, и поели, и в сумки сложили, покричали, подрались… Весело ведь. Меня только интересует, из всего Запорожья ни один не умеет печь торты? Это ж в такую давку лезть из-за куска торта? Дома-то нельзя испечь, что ли? Пока в очереди стоишь, уже дома торт готов будет. Большой, вкусный и без давки. Или халява всегда вкуснее?
Ну, зато с танцами на столе, почти публичный стриптиз. Может, на него пришли посмотреть? За кусок торта, это, как бы, стыдно.