Вы купите себе читалку текста, звкуковую, когда они хорошими как люди станут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16003)
Я лучше воспринимаю текс визуально, чем... ухами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А зачем,есть радио, аудиокниги,я просто не знаю зачем,если не слепому.
а шо такое бывает?
Верховный Наставник (218785)
Хочу простую читалку. Без прибамбасов! А то мою... дочура отжала((
на линукс бесплатно скачаю.
Наставник (59965)
У меня в Windows 8.1 встроенная стоит и читает через Балаболку, вполне прилично, женским голосом.
Наставник (55795)
Нет. Мне нравится самой читать
Верховный Наставник (121736)
нет я до этого не доживу .
Да ну, читать быстрее, чем слушать.