Вот скажите мне честно, как родному, неужели вам ни разу не хотелось купить себе айфон? Даже послушав о новой, необыкновенно продвинутой читалке Марвин, которая умеет все, даже перелиствыать по десять страниц сразу?)

Неужели вы ни капли не ведетесь на рекламные разводы? Тока не врите, врать нехорошо...
И потом, вся чистая, благородная публика с айфонами, а у вас нету? Как же так? Тока не суйте мне эти ваши андроидные огрызки, это моветон!
Дополнен 7 лет назад
И допотопные кнопочные аппараты времен очакова...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (52382)
Совершенно не хотелось и дело не в деньгах обычный китайский хлам со средними характеристиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
ведусь.
Нет не хотелось.
Зачем он мне.
У меня для интернета- ноут.
Для фоток- цифровик
Телефон мне нужен по большому счету для звонков и всё. Ну камера в нем хиленькая- но ни че)) фурычит и ладно.
Не понимаю я этих трат.
Патефон, электрофон, айфон - суета это всё, Григорий Ефимович, не находите? )))
Сделала эту глупость один раз, больше не хочу... Айфон - гамно!
Хранитель Истины (374964)
может я очень старый, но вполне доволен своим нокиа... никада айфонов не имел и желанием не горю...
Хранитель Истины (427011)
Нет не хотелось,был как-то сенсорный телефон,он и сейчас валяется дома,аккумулятора на пол дня хватало, остальные пол дня без связи была-негде заряжать было,айфоны такая же *ня
Хранитель Истины (430856)
Я ведусь только на "вертак", Григорий свет Ефiмович.

Айфоны мне пох.
Верховный Наставник (115920)
У меня лет 5 назад был айпод и мне не понравилась апловскаЯ продукция. Монополисты они, все к себе привязывают. Меня не соблазняет их продукция. Я со своим Самсунгом прекрасно себя чувствую)
у меня куплен,но не дорогой,за 11 тыс,очень нравится,единственный минус,очень быстро разряжается по сравнению со смартфонами...
Верховный Наставник (173568)
Вот как на духу - не хотелось. А на рекламу я повелась недавно - сменила нормально работающий мобильный интернет от МТС на разрекламированный Билайн. В общем, фиговый он. Снова на МТС перехожу.
Верховный Наставник (224126)
Хотел бы , купил , более того выиграл в игровых автоматах и подарил его симпотной Итальянке
Верховный Наставник (111938)
как на духу - не хотелось... и машину не хочется, и шубу не хочется, и брыльянтов не нужно мне...
а реклама у меня вместо цирка... в цирк-то не каждый день выберешься, а тут кнопочку тыцнула и идти никуда не надо... особенно забавляет новая "находка" рекламщиков - песни про таблетки и лекарствЫ )))
Хранитель Истины (334486)
Столкнулся с Айфоном уже давно. Потыкал и мне не понравилось. Как, впрочем и Сименсы- ну что такое Выход и Назад слева на право нужно тыкать. НЕ по нашему это, не по русски. Мне сейчас очень Леново нравятся, а раньше Соньки были удобны. Особенно 610-й. В руку хорошо ложился.
Хранитель Истины (306683)
нет - меня моя раскладушка устраивает. муж пытался меня перевести, чтобы по виберу общаться - уговорила внуку отдать - от повезло пацану. у меня пальчики пухленькие - не туда все попадаю.. гы.
Хранитель Истины (449107)
Я давно купил себе iPhone и iPad. И очень доволен их работой. Заряд хватает на неделю. Но, и андроид (Самсунг Галакси) у меня тоже есть. Не вру.
Наставник (25761)
Единственное, что у меня из эппла - айпод на 160 гг, старенький и безотказный. Из остального предпочитаю Самсунги.
Если бы подарили, не плохо бы было, а так не плохо моветон, хотя и аппарат Очакова где-то валяется
Што хорошего в этом отгрызенном яблоке? Все равно фоты лучше получаются на фотике, книги лучше читать в электронной книге, ну нее если подарят))) я не откажусь))
Наставник (71304)
Я свой кнопочный Филлипс ни на что не променяю.
Верховный Наставник (203343)
пытаюсь убедить , что он мне нужен и никак не получается..я только звоню..