Люди рассказывающие о себе,частенько произносят слово "бесит",особенно это видно в инете,когда замечают ошибки в "чЬитох" текстах,как-то странно,замечать ошибку в словах,не замИчая,само ошибочное СЛОВО поотношению к себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому,что окромя того,что бы искать ошибки в чужих словах - ничего в этой жизни больше не знают и не умеют...Про бревно в своём глазу забыли....некогда им соринки из чужих вылавливают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Всегда и всем говорю, кто употребляет это слово, походя. не задумываясь. Бесит - от слова бесы! Перекреститесь......
вот они тундра...Правила орфографии в интернете отменены с 1991 года.
И нибиси меня.