а у вас в школе класс был дружный

У нас да даже когда одноклассника одного под следствие в СИЗО упоковали всем классом грев собирали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Нет, вообще не дружный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Нет, не дружный.
У нас класс был очень дружный,мы всем классом натёрли воском страницы,чтобы нам двойки не смогли ставить,а потом когда эти страницы вырвали,мы журнал украли и выбросили за гаражи! Я была в той банде!
Наставник (73047)
Я три школы поменяла, а классов еще больше...
Дружу со многими, с кем пересекалась...
Гроссмейстер (10006)
В первой школе - очень даже, вот встречались, спустя 25 лет, было здорово
А когда переехали, попала в очень не дружный.. к сожалению, к окончанию школы так ничего и не изменилось
Верховный Наставник (153510)
сколько лет прошло,все разлетелись по миру-но связи поддерживаются..я поехать не могда на юбилей школы,так шутники наши крюк сделать собирались,чтоб меня забрать(увы я болела)..ушедших в мир иной очень жаль...