Когда у вас в школе была замена или не было урока, чем весь класс занимался?+++

мы пели песню: А за деревом дерево, а за деревом куст, за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом пень. А за пнём снова дерево, а за деревом дерево, вот и кончился лес.

Это где-то в классе 5-6))) Но как весело было, тряпкой кидались, форма вся грязная, писали гармошки- записки вопрос-ответ. мОЖЕТ ПОМНИТЕ? пИШЕТСЯ РАЗВЁРНУТЫЙ ВОПРОС, НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ГАРМОШКЕ МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС: пОЧЕМУ? И Т.Д
Вспомнилось после дочиных слов: У нас была замена, и мы сначала играли в телефонах, а потом слушали "Руслан и Людмилу" по инету.(видимо, кто-то из учителей- таки пришёл)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49570)
Мы так же играли в разные игры: морской бой, гормошки помню тоже были, еще какая та игра в руку, кто-то орал и бесился, кто то пытался домашку быстрей сделать пока время есть. В общем находили чем заняться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А нас домой отпускали... хозяйство огород.. короче.. село!!
Хранитель Истины (405699)
Нам всегда заменяли другим предметом. Не давали побалдеть)))
Верховный Наставник (122022)
Не знаю. Мы с товарищем сразу сваливали из школы.
Верховный Наставник (105284)
отпускали домой) радости было море))
Хранитель Истины (419506)
Ты бы еще спросила, какого цвета горшки у нас в садике были....))))Синие вроде...))))))))