ghi
Специалист (593)

Навеяло разговором с сожителем )а у вас был дружный класс в школе?общаетесь спустя годы?

У моего недавно была встреча одноклассников...человек 12 пришло на встречу.фотки сегодня принес ,напечатал....вот чес слово прям обзавиловалась )что общаются многие....мой тоже с парой ребят общается...а вот у меня не был дружным класс...школу с содраганием вспоминаю)все какие сами по себе были...или я как то не хотела общения с одноклассниками может)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Общаемся.
Не со всеми, конечно.
Многие разъехались, я в том числе.
На 15 лет в этом году даже не знаю, собирались или нет.
Я приезжала на НГ-Позвонила девчонкам-встретились.
Тесно общаюсь с 8 одноклассницами, одна-крёстная моей дочери.
Инет есть-за общением дело не станет, было бы желание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не общаюсь. А кто-то из класса общается. Не могут дружить все 30 человек, все равно на группы разбиваются, а кто-то и в сторонке. Но мне это общение не очень нужно, у меня уже другой круг общения, другие заботы.
Гроссмейстер (8978)
Я три школы сменила. Общаюсь только с одноклассниками из своей второй. И к сожалению только онлайн- почти все живем в разных странах. Правда, лучшая подруга (она же одноклассница) с другого конца континента в прошлом месяце в гости приезжала))
Мудрец (10148)
У меня был очень дружный класс. Помню, на последнем звонке и выпускном почти все девчонки рыдали. Когда жизнь нас разбросала, то со многими переписывалась, теперь общаемся по телефону и в интернете. А встречаемся через каждые 5 лет и обязательно в школе, приглашая учителей. На последней встрече решили встречаться чаще, так как ряды наши редеют...Не могу вставлять здесь фото, а то я бы подтвердила свои слова фотографиями.
Хранитель Истины (266800)
очень дружный был... прошло, страшно сказать сколько лет после выпускного, а встречаемся с некоторыми до сих пор, а уж на телефоне со многими.
Хранитель Истины (303280)
У меня как у вас.
Я училась в двух школах и ни с кем из них не общаюсь, так как ни там, ни тут дружных классов не было.
Дружу с несколькими человеками из училища (одна из них даже крёстная моей дочери) и с несколькими из института. Спецвстречу выпускников не устраиваем. Зачем? Мы и так часто встречаемся!=)
Верховный Наставник (105284)
хороший класс у нас был, в принципе дружный, но вот спустя 15 лет почти никто не ходит уже на эти встречи...(на 15-летие 3 калеки пришло)) я общаюсь с некоторыми, но только в интернете