У вас был дружный класс? Вы часто меняли школы? С кем-то из одноклассников остались друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1204)
Школу не меняла. Класс был как класс, в меру дружный. Иногда общаемся с некоторыми в интернете, пару раз встречались классом, пару раз была в гостях у одноклассников. Особого интереса не испытываю.

Но вот мой муж на всю жизнь сохранил друзей именно из школы! И мы теперь все вместе дружим: его одноклассники и мы, примазавшиеся жены и мужья ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть одна лучшая подруга, с которой мы учились вместе.
Больше ни с кем из одноклассников не общаюсь.
Просветленный (714395)
Класс не дружный.
Школу не меняла ни разу.
Остались.
Отчет окончен)))))
У нас был самый дружный класс..до сих пор дружим..
Верховный Наставник (121736)
нискем ..счас бы сапогами бы рожи испинал бы да добивать не хочется и так сдохнут .
Гроссмейстер (8435)
Класс с 1 по 9 был очень дружный.
Школу ни разу не меняла, только в другой класс перешла с 10 по 11.
Периодически встречаемся, но не всем классом - некоторые личности отпали
всегда в одной школе я училась, много, все есть в одноклассниках, иногда списываемся, даже с классной дружу, хотя были свои нюансы...
я 2 справа, снизу), а это наш 9 класс

Верховный Наставник (135341)
Не знаю насчет дружного класса.
Школ поменяла 3 штуки.
С одноклассницей из второй школы дружу до сих пор.)
местами , нет , нет
Гроссмейстер (9960)
Вообще без понятия , Где щас Все ..
вообще не дружный
в школе еще кучковались, а потом вообще не общались
это последние лет 10 они взяли моду встречи организовывать
Дружный.Ни разу не меняла.Мы каждый год встречаемся со всеми и с некоторыми общаюсь регулярно.
школу менял 3 раза. поддерживаю отношения с одним одноклассником по 2-6 классу
Просветленный (714543)
За 8 лет три школы сменила. В последней училась всего год, но там меня больше всего и запомнили, ну по крайней мере, общаюсь только из этого класса. чтобы так уж дружить - нет, ушло все уже. У меня работа с людьми. так что для общения есть много народа. классы нормальные были
Верховный Наставник (104210)
Училась в двух школах,но во вторую мы всем классом перешли.После школы нас судьба разбросала по разным городам и теперь странам.С двумя подругами не переставали общаться,когда жили рядом,теперь по интернету.Четверо разыскались не так давно,общаемся через интернет,помогаем все однокласснице из Луганска.(А школу закончили 40 лет назад)
В 10 лет я переехал в другой город и в 4-й класс пошёл в другую школу!
4 по 7 класс у меня были одни одноклассники,а в 8-м нас перетресли по профилям (базовый,физико-математический,русский и беларусский языки) Я в физико-математическом учился! Коллектив на половину изменился! В 10-11 КЛАССЕ НАС ОПЯТЬ ПЕРЕТРЕСЛИ(я вернулся в базовый класс без углублённого изучения предметов)! Коллектив опять наполовину поменялся! В итоге в разные годы в одном классе довелось побывать с половиной параллели! Вот такие сложности! В 10 классе учительница химии и моя классный руководитель хотела написать отказ от нас! Надоели мы ей! Полкласса курило и делали это на территории школы и в самой школе! Один друг из числа приличных одноклассников! Дружим до сих пор! Хотя уже 7 лет прошло!
Мудрец (22635)
дружный, школу не меняла, сейчас не дружим, но с парочкой общаемся (с одной из подружек - одноклассник, теперь наши дочери учатся в одном классе, встречаемся на собраниях)
Школу меняла 1 раз Из-за того, что брата младшего определили не в мою школу, а другую. Чтобы забирать его из школы, я перешла за ним.
Класс был дружный, но без меня. Я ни с кем особо не общалась, всегда была одиночкой. Единственное с кем общалась, это с нашей отличницей. И то, только потому, что это был единственный человек, с кем можно было поговорить о книгах, поэзии, а не слушать рассказы про мальчиков и дискотеки. К одноклассникам в целом всегда была равнодушна и дружить ни с кем после не хотела.
Хранитель Истины (325784)
У меня было два класса.)В сельской восьмилетке и в районной средней.Они были дружные.Я с ними не дружила.В селе у меня были друзья-пацаны от НАЧЕТЫРЕГОДАМЛАДШЕ до НАСЕМЬЛЕТСТАРШЕ.)))
В райцентре дружила с народом из параллельного "В".Сама училась в "А".)
С теми друзьями был спорт,танцы,пение.
А мой класс.....Был НЕ МОЙ.)
Ни с кем не остались.Но и не ссорились. Жизнь развела.
менял часто потому что отца переводили
диреком то одной, то другой в разной местности
друзья есть
Наставник (73047)
Школы всего три...Но район был новый и начиная с 5 класса нас постоянно делили, переводили...И я успела наверное со всеми ровесниками района поучиться)) Но дружу с одноклассниками, с которыми с 7 по 9 отбывала, в основном это мужики...И еще подруга с 4...Она крестная у моих детей))