А Вы в школе в какой Букве учились?))) в А, Б, В, Г ?)))))))))) У Вас тоже класс А умнее был на устах учителей?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
В "А".
Причём действительно по успеваемости мы были лучшими из параллельных.
Каким то "отбором" это объяснить нельзя.
Нашим классом последовательно стала группа из детского сада.
Человека 3 ушли в другую школу.
Примерно столько же добавились "со стороны".
Может быть из за того, что привыкать друг к другу не пришлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети мои в классе "А" учились, куда отбирали "по подготовленности", а я в "Бэ" учился, куда брали "без разбора". Помню, как я скучал, прочитав букварь от корки до корки!
Хорошо, что букварь был не китайский!

в Б, считался самым качественным.
Наставник (57929)
Б, Л, Б (один день), И