..Как долго Константину Меладзе позволят быть вне политики,а именно сочинять музыку и нашим и вашим?

..Ведь пока его детищи"Виагра"и бойзбэнд "М-Бэнд" свободно мотаются на Украину
и обратно в Россию.Но наступит день и всем Меладзевским поставят сделать выбор..
скажи кто твой друг и кто мне враг?И что произойдёт тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135137)
а разве эту куйню кто еще слушает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Не уважаю мужикофф которые бьют женщин
Миладзе и Киркорофф не мужики коль с бабой справляются..Про них просто говорить не хоцца
та пусть поигрется.
Наставник (37782)
А Украина и Россия враги?
Советник (4790)
Позволят? А кто нам вообще может что-то позволить или нет? Он делает что-то плохое? Или мой враг и твой враг априори? Вроде Меладзе ни с кем не ссорился. Хотя мне он по барабану. Но сам факт.
Наставник (69550)
Ты отчего осатанел то совершенно?
Разве Меладзе тебя обворовал или изнасиловал?....
Гроссмейстер (7068)
Вопрос идиота.
Музыку "нашим" будут слушать только наши,а "не наши" заткнут уши.