Я долго терпел и политики этой вашей не касался... Но это лютый пздц... Как такое может быть?

Дополнен 4 года назад
На Украине совсем с ума сошли? Это не здравоохраниение, это пздц...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Меня поразило ее спокойствие , одно направление в онкоцентр это уже 3,14здец , а тут ваще полный ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это украина, батенька, со всеми вытекающими.
Доскакались дебилы.

Комментарий один под видео понравился:
(Елена Латута

Хорошо, что не попросили хирурга своего привести
и за аренду операционной заплатить...)
Хранитель Истины (428541)
Лампа -держатель для телефона это очень интересно. На Украине то конечно кукушнутые те еще. Но можно подумать в России какое-то принципиально другое здравоохранение. Как же-с.
Я за компьютер сяду, покажу что я про российские больницы видел.
Верховный Наставник (109447)
До конца досмотрите

ну а в России не весь этот набор, половину. Зато остальное деньгами берут. Не просто "берут" а прямо сразу сумму озвучивают.. и деньги вперёд.