как думаете.. почему Б.Н.Ельцин именно Путина сделал приемником? он ведь не яркий политик был в то время..90%электората о нем и неслышали .. я ответ знаю. мне интересно ваше мнение .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306279)
ПРОВИДЕНИЕ рулит этим миром.... - так звезды сошлись и на Путина указали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
... реально у него было активное прошлое..
и куча компромата на всю верхушку)))

и это.. не приемником..
а прЕЕмником))
Наставник (32822)
Путина в приемники ему предложил Б. Березовский,которому Ельцин доверял.
Наставник (67398)
в разведку хорошо с ним ходил
Хранитель Истины (306753)
Березовский думал, что Путин вполне управляемый и безвольный.
Хранитель Истины (345301)

Наставник (28153)
я думаю Путин предложил-Ельцин согласился.
Верховный Наставник (168540)
Знаешь, так скажи.
Страну надо было собрать!Нужен был серьёзный человек! Ельцин еле татар уговори остаться(просили независимости) В Чечне надо было порядок навести! Ещё одного демократа Россия не выдержала бы!
На тот момент решал Березовский и у него получилось (моё мнение).
на кого указали , того и назначил. Он был единственным, кто на тот момент гарантировал неподсудность Елиьцину и семье.
Легко...УМЕЛО в "рот смотрел". Так?)))
Наставник (89035)
Почему? Да разведчик бывший и КГБшник не дал бы Чечне еще раз разгуляться. Что он и сделал.
Мудрец (24808)
КГБ внедрили АГЕНТА в ГОССТРУКТУРУ!