Переводчик , который был рядом с Никитой, говорил, что как политик, он слабый был? Ваше мнение?

Ну , нужен был и решили его , а они ведь свои ,,кровавы е дела ,, много уничтожили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44500)
Так помахай туфлёй по трибуне,все политические мысли и вылетят из под шляпы.Да ещё и питаться одной кукурузой,тоже ничего хорошего не приносит для головных сосудов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Для камердинера нет великого человека.
Наставник (34693)
Его дело переводами заниматься...