Так как долго еще наши власти будут издеваться над людьми с тяжелым болевым синдромом - грубо

ужимая их с анальгетиками начиная с морфина для онкобольных и оканчивая Седалгином-нео для людей с тяжелыми головными болями = выписка Седала по рецепту тот еще геморой то талонов нет, то очереди к врачу по 2 часа и так в течение 6 лет почти каждый месяц - вообщем как долго люди с сильной болью у анс будут грубо ужаты в обезболивании
Кому вопрос неприятен или просто неинтересен проходите пожалуйста мимо
Про то что головную боль надо лечить находить причину и лечить мне писать не надо тк к сожалению не все головные боли наша медицина способна вылечить
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
До полного истребления всех больных и инвалидов. Какая от них польза то капиталистическому государству? Одни убытки, никакого навара. У него на вас всех денех нет, но вы там сами держитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Я 20 лет страдаю болевым синдромом.
Ни одной таблетки не получил бесплатно,
пусть себе в задницу затолкают то, что они мне выписывают.
От них только язву желудка можно получить, а не облегчение от боли.. )
Просветленный (642301)
я тоже задаюсь этим вопросом. почему бы не сделать рецепт,который действителен год? раз в год сходил,получил,и покупай себе.
Просветленный (622331)
А наркоманы где достают?! сосед более 20 лет ширяется какой то хренью! Ежедневно!
головную боль надо лечить. и прежде - найти причину. от неё и избавляться. ведь боль - это крик организма о помощи, а не сама болезнь. это же относится к любой боли, не от онкологии.
а что касается онкобольных - прошла этот адов круг. в семье столкнулась - нагло вызвала скорую, соврав ( уже не принимали вызов, услышав диагноз, пришлось идти на крайние меры. а что делать...) и перекрыла выход из квартиры. тогда поставили морфин. наутро сидела у врача до тех пор, пока не выдали лекарство... это тихий ужас, одним словом......
Просветленный (593714)
Пока боль не научаться правильно диагностировать .важен диагноз а лечение пациент сам обязан выбрать для себя.покупаете американскую Энциклопедию с болезнями .там для каждого диагноза расписаны 4 вида лечения.выбираете м вперёд !
Хранитель Истины (491802)
Так не лечится мигрень. Можно добиться только временного улучшения.