Где все?)))) Тута половина отсутствует, тата тоже не наблюдается! Или наблюдается, но вяло. Где все?

я чё думаю....
может они в тихаря ещё какие Ответы нарыли и от нас туда слиняли?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну кагбэ поработать надо... Я вот уже восьмой раз откладываю на 10 минут написание приветственного слова шахтёрам Кузбасса... Но вот ещё пара вопросиков и точно начну писать!!! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я грущу
Пришла с работы, привет))))
На лимите многие, так как с 21.30 вчерашнего дня до настоящего времени уже израсходовали возможность отвечать и задавать вопросы.
Наставник (32810)
Птичка, сегодня рабочий день... И не все на работе имеют возможность сидеть за компом...
Мне иногда пописать сходить не дают((( Вечером все соберутся, надеюсь.
Пошла я свою ветряноШную выписывать... завтра тож на трудовой фронт подамся!
кто то работает,кто то бунтует
Угу, можа быть в Гугле?
Мудрец (10126)
Да тута мы, куды мы от вас...
Про часовой пояс не забывай))
Наставник (76786)
Так многие уже про ответы вообще забыли.
Да и дела.
Не вечно же в компе торчать)
Я иногда в какое-нить кино как впялюсь-всё...
Ищите меня...неделями не захожу