А тут есть лицо мужского рода любимое всеми женщинами............ну ладно, половиной всех ?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Написала пять ников, а оказалось их больше, не стала рисковать, вдруг кого забуду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
половина любят Витю, половина не любят!
Скоро таким лицом стану я!
Верховный Наставник (236527)
Даже два. Виктор и Григорий Ефимович, к которому даже я питаю слабость.)))
Хранитель Истины (306753)
Вовка общий любимчик; к Ефимычу и Ботсване не раз видела, как приставали; Санёк ваще признан секс-символом.