Один пользователь утверждает, что нас тут всего три с половиной калеки. Он прав или ошибается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (112947)
Не знаю, сколько тут калек, а я - здоровый! ))), кто с кем общается.... Ему наверное видней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Диль, а ты разве не понимаешь, почему пользователь это утверждает?) Приветики!
В интернете свобода слова)
Иногда, думаю что прав))
Привет соЛНнца моё!))
Наставник (76786)
а что нет?1 стр ленты- 5 часов-опупеть)
Мудрец (10739)
когда как)
...Вот Ты Людям...Ничего НЕ Пояснила...!(((
...Как я Писал в Чате...Тут Далеко НЕ все с Логикой и Юмором по Жизни...)
...Хотя Говоря Откровенно...сегодня Ответы...Радуют Меня Больше...)))
...Три За...Двое...Где то Между...)))
Наставник (81702)
Меня посчитайте)
Доброе утро Диля
Меня посчитайте)
Доброе утро Диля
Магистр (2242)
С половиной , это потому что я одним глазком сюда заглядываю.
Мудрец (11671)
очень даже глубокооооооооооооооо
Верховный Наставник (136837)
зато нет стокА имбецилоФФ, как на мэйле!
Эт наверное Троцкий звиздит )).
Наставник (57656)

Тады ему тут делать нечого.