А чего вы почти все: пятница, ура! ?? Тут половина домохозяйки, а половина

работающих так урабатывается, что ли? ))) Чего вы её так все ждёте - эту пятницу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
У меня она выходная, конечно жду))
Я устаю.
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в телячьем восторге от предстоящей субботней уборки......
по мне - так лучше и в субботу работать)))))
Верховный Наставник (121736)
правильно поотключать нах на работе интернет пусть раюотают
Хранитель Истины (379622)
Я жду пятницу, потому что муж дома, выходной у него и я не одна. Доброе утро!
Хранитель Истины (405750)
Я жду только ЭТУ тяпницу) У меня конец дежурства с внучатами) Сессия заканчивается и я смогу спокойно по больницам шастать))) А то уже сваху на подмену вызвали) Я с массажа бегом её менять)) А то младшая её не признаёт. Доброе утро Инночка!
Ага, меня тоже раздражает это нытье насчёт работы, не нравится смени!))))
Доброе утро))
Верховный Наставник (238650)
я дома устаю намного больше...на работе морально выматываюсь, а дома по-полной! и морально, и физически....
Не жду я пятницу! И не тороплю время..
Доброе утро!