А вы тут все женатые/ замужем.как вообще ваши половины отпускют вас тут тусить?С мну понятно

я вредитель..мну госдеп платит.а вы то по что страдаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8762)
у меня со студенческих времён привычка не ложиться раньше двух ночи! )))) муж просыпается на работу в 6.30, ложится в 22.00. ну, нестыковочка, а что делать?? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мой муж не псих потому что. Он тоже сидит там, в какие-то игры балуется. Я же не возникаю.
Моя половина уже 10-ый сон видит. Ему вставать рано, а у меня работа со второй половины дня. Я и не страдаю, тут весело, ты же знаешь. Люди такие смешные!
Гыыыы...Я уже большая девочка.Хожу гулять без спроса давно ))))
Просветленный (509683)
Мы, уже, и привыкли так
Наставник (74476)
первый раз зашла ночь и уже гонЮт)))
может, я соскучилась!))