А чего у нас тут так все вяло.?Привет ЗЛОдейчики)

Смотрю в ленте на 1 страничке вопросы которые еще 5 часов назад задавались..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22695)
Если утром вяло,значит ночью было бурно)))Доброго утречка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Работящие люди)
на работу пошли вместо того чтобы в ответах сидеть))
а офисные работники еще не добрались до своих рабочих мест))
Наставник (61880)
Здравствуйте... А я уходить отсюда собрался... Навсегда... Наверное последний раз тут сижу...
Затишье перед бурей)) Собираются с мыслями))) Я вот тоже одним глазом тут,другим на работе))

Приветы,дорогая Аленка!)))
Наставник (43007)
Да. и скука тута. (Народ -то к вечеру подгребает) и депрессуха. Пошли, накатим. У меня мартини есть!
Верховный Наставник (122370)
все нормуль... ознакамливаемся...
размышляем...
думаем... советуемся...
наталкиваемся на различные идеи...
новые знакомства...
Наставник (29084)
Так Небось С Утра Все На Работе На Ковре))))

Доброго)))
нет Инны;)))