А что вы, собственно, имеете против шизоидов? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Если серьезно, то ту потенциальную опасность ,что они представляют.
Никому неведомо где и каким образом мой(или Ваш) вымышленный образ в его вымышленном мире его обидит или оскорбит .Или какой из выдуманных им миров нужно будет , в его воображении, взорвать, чтоб спасти....Проблема в том, что частенько эти люди теряют грань между своими фантазиями и реальным миром...И переносят продолжения своих фантазий в реал....При этом, в реальном мире, они могут действовать ОЧЕНЬ четко и спланировано! И убить, и взорвать...
И им за это ничего не будет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего ,это просто факт )
Ничего,хорошие талантливые люди!
Если это реальный диагноз, то, встречала я таких людей, они порой много нормальнее, чем некоторые условно здоровые)) Ну, или я сама недообследованная)))))

А вот тех, кто под них косит, бездарно при том... не люблю))))
Верховный Наставник (170898)
все мы чуточку шизоиды.