А Что Вы собственно имеете против любовниц?Не кажется Вам,что верность Вам муж обещал,а не любовница

?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
У меня тоже этот "шаблон" в голове.)))
Я никому не изменяла,любовники были тогда,когда я была свободна.
Так что пусть те женатики на себя грех целиком берут и на меня его не спихивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503332)
какой бред...
одни шаблоны в твоей глупой голове.
Верховный Наставник (187723)
да пох, уепу без всяких сантиментов
кто там чего обещал не важно))
я вообще ничего против не имею, потому что это не мое дело )
Женщина-любовница.....Это так унизительно........
Имею!
И когда те, кто бессовестно соблазняют чужого мужа,
спихивают всю вину на него, а сами типа белые и пушистые,
то это самообман, глупость, ложь и подлость.
Хотелось бы посмотреть на то, как поменялась бы резко их песенка,
если бы их любимого мужчину, соблазнила какая-то вертихвостка, с такими же моральными устоями.
За слезы той, которой муж изменил, любовница ответственна не меньше чем сам муж.
Женщина должна быть источником Любви, нежности, доброты, мудрости,
а не...так подло поступать по отношению к другой женщине и настолько не уважать себя!

"Не причиняй другим то, чего не желаешь себе!"
Когда люди, хотя бы немного начнут жить по этому принципу, мир станет намного прекраснее. )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250644)
ты сама поняла, что спросила?