Имея в своем распоряжении час аудиенции с президентом РФ, какие темы вы бы подняли и о чем, собственно,вели беседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не пошла...
Верховный Наставник (145858)
Не знаю....смысл о чём то говорить с президентом...посидеть выпить и про баб...
Верховный Наставник (215020)
А смысл в этой беседе?
Все и так понятно
меня бы сразу за экстремизм привлекли бы..
Хранитель Истины (430913)
Про дороги.
Наставник (28176)
Чё та мне как-то, это не интересно... Нам друг другу, и сказать то, будет нечего!
Мож лучше часовую аудиенцию с Вами?
О национализации того, что по справедливости должно принадлежать государству, о выходе России из международных структур, ограничивающих политический и экономический суверенитет, о мерах деорхогализации, о чётком и справедливом решении проблему нацизма и антисоветчины на Украине, о пятой колонне и о преемнике.