А что вы собственно имеете

против ПО?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вообще ничего не имею против ) ПО меня ни разка не обидела , хотя регулярно своими фотами вызывает слюноотделение и неконтролируемый пожирательный процесс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего
Хранитель Истины (408093)
Ничего)) Привет Танечка!
Верховный Наставник (233289)
Мой ЧС девственно чист.
Это значит, что не имею ничего против всех.
Ничего... мне сегодня вообще лень ТУТ до кого-либо докапываться))
У меня в реале г'Антонов хватает...
Люся прикольнишная))))
Против Риты??
НИЧЕГО!!!!
Наставник (46811)
Против Ларисы? Да, мне стыдно признаться, что я как-то ей что-то нехорошее сказала, типа того-не пишите мне!