Сюрреализм и таксидермия. И всё-таки, иногда и я думаю, что большинство талантов = шизоиды! А вы?

И ещё.
Я знаю, что вы у меня все умнички, но на всякий: таксидермия - способ изготовления чучел животных, основой при котором является шкура животного.

ВОПРОС:

Если отбросить "птичку жалко" в плане пускания живности на чучел, всё, отбросили напрочь, восприняли отстранённо от этого.
Какие вызывает эмоции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Пленение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
ПРивет, Юля! Это искусство - не ко мне) Я зверушков люблю
Верховный Наставник (176563)
Таксидермия-это простите.....дерьмовое такси? )))))))
Наставник (83943)
Чушь и понты. Все такие талантливые, обосРацца...ну честно, насмотрятся ужастиков и всякую хРень пострашнее выпячивают как искусство. Задолбало.
Наставник (26073)
У подруги юности,отец был охотник и таксидермист,у них дома,кого только не было,как в музее краеведческом.Очень качественно он чучела делал,как живые.А вот это,странно очень,и чучело хорошее,только попугая,лиса вообще ободранка какая-то))Привет)
Наставник (43096)
Гюнтер фон Хагенс в поиск картинок
не видали?
ps
а картинки?
каждому своё 2 и 3 мне понравились
тут всё
http://www.boredpanda.com/wounderland-fairy-tales-...