Вот и я жене говорю: а что ты собственно говоря имеешь против МОЕГО конверта? Она говорит: ничего!

кроме того, что ему ПЯТЬДЕСЯТ ДВА ГОДА !!!!

я говорю: ну, и что?

она: я не пойму, я ещё что-то объяснять вам должна??? я должна причину озвучить своего негодования? Я только что ее озвучила!

я говорю: и всё-таки я не понимаю, что тебя смущает?
И действительно: А ЧТО ТАКОГО-ТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Принц Луи, которому еще не исполнилось и трех месяцев, был одет в традиционную крестильную рубашку из атласа и кружева Хонитон, давно ставшего кружевом британской королевской семьи. Луи стал восьмым младенцем, которого крестили в этой белой рубашке, сшитой по образцу 1841 года (оригинал был изготовлен для дочери королевы Виктории, а после крестин девочки переходил по наследству 62 раза). Луи досталась копия этого знаменитого крестильного наряда: до младшего наследника герцога и герцогини Кембриджских в этой рубашке крестили двух других их детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту, а также Виконта Северна Джеймса, дочь лорда Фредерика Виндзора Мод, дочь Зары Филлипс Ми

Все, как в лучших королевских домах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы там всей семьёй бедную Настю троллите ?)
Верховный Наставник (105284)
52 года назад просто в одеяло ватное заматывали))
Верховный Наставник (162395)
такой стАрыый???
Хранитель Истины (313502)
Я бы взяла и на голову тебе его натянула)))))))
Наставник (78966)
Скажите ей, что 50 лет назад всё было качественнее, ткани были натуральные ))))
Это будет полезно для ребёнка ))))
Верховный Наставник (239818)
Если правда всё что ты здесь пишешь....мммм.....даже не знаю кого из вас жалеть больше Ну и семейка!)))
Наставник (82987)
это же антикварная вещь! не каждый может себе позволить такую роскошь!
Хранитель Истины (321291)
Действительно. Муж 52-летний её не смущает, а такого же возраста конверт смущает