А спойте мне вашу любимую песню про революцию, а? ТОка давайте уже без этих ваших банальностей с ссылками на ютюб. Споооой, светик, не стыдись! И про революцию. Да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Что тибе сницаааа,крейсер Аврорааааа
В час,кагда утра встаёт над НевооооЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
И Ленин такооой маладой, и юный Октябрь впередииии
Чу чу чу
стучат стучат копыыытаа
чу чу чу грохочет пулемееееет
белааая гвардия на голову разбииита
а красную армию никто не разобьеееет!!!!
не знаю я про революцию!
и лениииин такой молодой, и юный октябрь впередииии..
тока эту вспомнила)))
Я на волю , как из клетки , сиииизым голубком , тынц тынц , тынц тынц
Наставник (85665)
Дан приказ ему на запад, ей в другую стороонууу..уходили комсомоооольцы, на гражданскую войну!
)))))
Наставник (40067)
...))) ОК , Солнце :
Постепенно действительность превращается в недействительность
. Ты прочтёшь эти буквы, оставшиеся от пера, и ещё упрекнёшь, как муравья - кора
за его медлительность.
Помни, что люди съезжают с квартиры только когда возник повод:
квартплата подпрыгнула, подпали под сокращение; просто будущему требуется помещение без них.
С другой стороны, взять созвездия. Как выразился бы судья, поскольку для них скорость света
- бедствие, присутствие их суть отсутствие, и бытие - лишь следствие небытия.
Так, с годами, улики становятся важней преступленья,
дни - интересней, чем жизнь;
так знаками препинания заменяется голос.
Хотя от тебя не дождёшься ни телескопа, ни воспоминания.
...
А революционная ситуация это ... низы хотят иметь то , что имеют верхи , но ...
Верхи не понимают , как донести до сознания низов слово " культура " .
В итоге низы отбираю / грабят и нарушают все заповеди , какие только есть т ...
А верхи произносят классику :
Прости их ... не ведают они , что творят .
Боже царя храни.......
Гроссмейстер (7178)
Я тоже про молодого Ленина вспомнила сразу. А, ещё любовь, комсомол и весна.