Вот у вашей любимой половины скоро праздник, и вы заранее напридумывали разных сценариев проведения этого дня, кучу вариантов подарков и даже уже договорились с начальством на подработку, что бы осилить эти подарки...но за несколько дней решили так, на вс

на всякий случай с помощью намеков уточнить чего бы ему/ей хотелось и слышите в ответ- " подари мне новый огнетушитель в машину, а то старый уже 2 года как просроченный"...
что испытаете в первую очередь- разочарование или облегчение)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27437)
ну нормуль, на сэкономленные деньги порадую себя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня бы был истерический смех)))))