привет любимые мои родненькие-даж не знаю как я прожила без вас этот час ну говорите уже???кому ж

ж о п к у полизать-кого в п и с ю чмокнутьбкому приятностей наговорить-какую уродинку красоткой назвать-а дебильчика самым умным мужчиной на свете????))принимаю заказы строго до 12))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34222)
меня -дебила умным назови пожалста(смс на какой номер слать?)